Повышение компетенций

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
15 февраля 2024

В феврале 2024 года на РПРЗ было проведено обучение руководителей и специалистов по темам системы менеджмента качества. В частности, сотрудники изучали стандарт IATF 16949:2016/ГОСТ Р 58139-2018, особенности его применения, обзор требований и общую направленность стандарта.

Данный международный стандарт менеджмента качества подлежит обязательному применению на предприятиях автомобильной промышленности и организациях, производящих соответствующие серийные и сервисные части.

Так как РПРЗ производит детали холодной листовой штамповки для поставщиков 2-го уровня на автомобильные заводы, обучение стандарту IATF особенно актуально сейчас, когда происходит возрождение автопрома в нашей стране.

Также в рамках данного обучения был проведен семинар для внутренних аудиторов РПРЗ с учетом требований стандартов ISO 9001:2015, IATF 16949:2016, ISO 14001:2015.

Для своевременного выявления всех возможных недочетов в работе системы внутренние аудиторы периодически совершают проверки всех процессов и нормативной документации.

Поздравляем коллег с успешным прохождением обучения и тестирования!

Сертификат Моргун.jpg

Сертификат Скрипникова.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.