Лазерная резка и гибка металла в Москве и Петербурге

Лазерная резка и гибка металла в Москве и Петербурге
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Среди металлообрабатывающих операций резка металла имеет большое значение. Совершенствование технологий раскроя металла всегда было важным для металлургии и промышленности в целом. Развитие науки и техники ставит перед металлообработкой новые задачи. Точность, высокое качество, высокая скорость и экономичность — вот те основные требования, которые предъявляет современная промышленность. Сейчас лазерная резка металла в Петербурге и Москве особенно востребована. Санкт-Петербург — крупнейший центр гражданского и военного судостроения, в городе работают такие гиганты, как Ленинградский металлический завод, Завод турбинных лопаток. Требования к резке металла высокие. Поэтому лазерная резка в Петербурге всегда актуальна и только обработка металла лазером может отвечать требования тяжелой индустрии и машиностроения.

Отличие от механической обработки заключается в том, что лазерная резка — это более безопасный и экологичный способ обработки твердых металлов и сплавов. Она позволяет точно раскроить металл по заданным координатам и выполнить микрорезы.

Лазерная резка металла в Москве и Петербурге играет важную роль в развитии машиностроения. Поэтому РПРЗ предлагает свои услуги по лазерной резке и гибке металла в этих промышленных центрах России. Крупные производственные мощности, новейшее оборудование, высококвалифицированный персонал и большой опыт работы в сфере металлообработки позволяют РПРЗ предоставлять услуги высокого качества и оставаться на лидирующих позициях по металлообработке в Европе.

Гибка и штамповка металла

Кроме лазерной резки, важным для металлообработки являются гибка и штамповка металла. Гибка металла осуществляется за счет упругопластического отклонения одной части заготовки относительно другой по прямой линии. При этом борт заготовки испытывает распределенное давление со стороны эластичной среды или пресса, то есть деформируется свободно. С помощью штамповки и гибки можно изготавливать детали для агрегатов и машин, обеспечивать нужды производства.

РПРЗ также предлагает услуги штамповки, гибки в Петербурге и Москве.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.